Отель «Отель "Розмарин"»

Отели

Расположение

Вилла располагается в северной части Севастополя, на единственном песчаном пляже - Учкуевка. В пределах пешеходной прогулки от виллы –береговая линия со всей инфраструктурой: шезлонги, зонты, морские развлечения, современный развлекательный парк,детские площадки, кафе и рестораны.

Описание

Вилла «Розмарин» в Севастополе – это 3 современных вилла с гостевыми студиями и уникальная территория с современным ландшафтным дизайном, подогреваемым бассейном под открытым небом, кафе, детской площадкой и охраняемой парковкой. Вилла находится на закрытой территории.

Условия брони и заезда

Регистрация заезда: 14:00
Регистрация отъезда: 12:00

Бонусы отеля

Оборудованные зоны отдыха возле бассейнов, пользование шезлонгами и зонтами • Охраняемая круглосуточная парковка на территории

по предварительному бронированию, при наличии свободных мест) • WI-FI на территории всей виллы • В свободном доступе гладильная доска и утюг • Все студии оснащены Мини-сейфами, комплект полотенец, чайник, фен, мини холодильники, цифровое телевидение
  • В номерах:
  • ванная комната;
  • телевизор;
  • фен;
  • холодильник;
  • кондиционер;
  • кровати;
  • комплект полотенец;
  • Инфраструктура:
  • парковка;
  • конференц-зал;
  • открытый бассейн;
  • детская комната;

Календарь занятости

— занято
— свободно

Расположение на карте