Описание
Отель «Гостиный двор Большая 12» расположен в 100 метрах от береговой линии Керченского пролива. Мы приглашаем всех на отдых в Керчь, где соприкасаются Черное и Азовское море!
Виды номеров
Маленький охотничий домик
Тип номера: комната
Вместимость: 4
Wi-Fi
Просторный уютный номер, идеально подходит для семьи с детьми. Одна двух-ярусная кровать. Авторский дизайн, спутниковое ТВ, мини-бар, набор для приготовления горячих напитков, собственная зона отдыха во дворе. Лучшее, что нужно для Вашего отдыха!
Бабушкин домик
Тип номера: апартаменты
Вместимость: 7
Wi-Fi
Большой просторный дом с 3 спальнями,, авторский дизайн в стиле рыбацкого домика, кухня с полным комплектом посуды и оборудованием, кабельное ТВ, 2 кондиционера, 2 телевизора, стиральная машинка, собственная зона отдыха во дворе, уют и тишина как «У Бабушки»!
Капитанский мостик
Тип номера: апартаменты
Вместимость: 8
Wi-Fi
Двухуровневый коттедж с террасой, создан для большой компании и релакса как внутри дома, так и на свежем воздухе. Дом, стилизованный в морской тематике, оставит Вам только приятные воспоминания о проведенном отдыхе. Полный набор бытовой техники, мини бар и изюминка номера — ХАМАМ за отдельную плату.
Условия брони и заезда
Регистрация заезда: 14:00
Регистрация отъезда: 12:00
Бонусы отеля
Бронирование от 90 до 60 дней до заезда.(Данный тарифный план идеально подходит для гостей которые планируют свой приезд заранее и даёт возможность получить 10 % скидку при бронировании не менее чем за 60 дней до заезда а также даёт возможность получить дополнительную скидку при бронировании вместе тарифным планом длительное бронирование 3 дня,7 дней,10 дней подробную информацию об общей сумме скидки гость получает у администратора.)
- В номерах:
- телевизор;
- холодильник;
- кондиционер;
- ванная комната с душевой кабиной;
- кровати;
- комплект полотенец;
- Инфраструктура:
- сауна;
- ресторан;
- детские площадки;
- банкетный зал;
- кафе;
- парковка;
Расположение на карте