Расположение
В квартире все для комфортного и отличного отдыха - бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машинка, утюг, посуда и мебель. Вода горячая постоянно. Во дворе все выложено кафелем. Два раздельных выхода. Во дворе столик со стульями. Один из выходов – балкончик с видом на море.
Описание
Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. Частный сектор для семейного отдыха , без шума и пыли. До моря 360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка».
Условия брони и заезда
Регистрация заезда: 11:00
Регистрация отъезда: 09:00
за месяц
Бонусы отеля
не дорого.рядом с морем
В каждой комнате один двуспальный диван и высокий шкаф. Двор декорирован шикарным цветочным палисадником. В шаговой доступности аптека, остановка, магазинчики и столовая .
- В номерах:
- мини бар (холодильник);
- телевизор;
- фен;
- холодильник;
- чайник;
- электронный замок;
- веранда;
- балкон;
- бойлер;
- гардероб;
- терраса;
- ванная комната с душевой кабиной;
- кровати;
- телевизор (отдельно);
- мини парфюмерия, халаты, тапочки;
- комплект полотенец;
- микроволновая печь;
- Инфраструктура:
- сауна;
- фитнес-центр;
- детская комната;
- парковка;
- детские площадки;
- спортивные площадки;
- тренажерный зал;
- крытый бассейн;
Расположение на карте