Как добавить объект

Для добавления объекта поиска на сайт необходимо войти в личный кабинет партнера, предварительно зарегистрировавшись. Попасть в Личный кабинет можно, кликнув по иконке человека в правом верхнем углу сайта. ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, просим Вас максимально полно указывать информацию о себе! Внешний вид личного кабинета представлен на скриншоте ниже:

Личный кабинет

Добавление объекта

Добавить отель, дом отдыха, пансионат или объявление можно, кликнув по ссылке "Мои объекты" в левом меню личного кабинета. Заполнив необходимую для размещения информацию, необходимо нажать "Сохранить", после чего добавленный объект отправится на модерацию нашим менеджерам. О том прошел ли объект модерацию, вы узнаете в информационном сообщении на email от нашего сайта. В случае не прохождения модерации, с Вами свяжутся и разъяснят причины отказа. После успешного прохождения модерации, добавленный Вами объект попадает в базу поиска нашего сайта.

Добавление номера

Для успешного прохождения модерации к каждому добавленному Вами отелю/дому отдыха/пансионату необходимо добавить информацию по стоимости и убранству номеров. Для добавления этой информации необходимо ввести требуемые данные в форму, нажав ссылку "Номера" в правом ушлу личного кабинета в разделе "Данные объекта".

Редактирование/удаление объекта

Добавленные Вами объекты сохраняются. Посмотреть список объектов возможно, кликнув по ссылке "Заявки на размещение" в левом меню Личного кабинета. Объекты, прошедшие модерацию, автоматически помечаются зеленым цветом.

Для редактирования объекта, включая номера, относящиеся к данному объекту, необходимо нажать ссылку "Редактировать объект" или стрелку внизу рядом со ссылкой. В открывшемся списке выберете нужную Вам позицию и нажмите кнопку "Редактировать". Здесь же вы сможете удалить уже созданный объект, нажав кнопку "Удалить"

 

Спасибо, надеемся, что данный материал будет Вам полезен при работе на нашем портале.

Ещё статьи
Все статьи